01.09.2023

Посетите выставку «Суварское фэнтези» и возможно вы станете обладателем подвески из серебра

Начните сентябрь c выставки «Суварское фэнтези» художника-живописца и ювелира Алексея Николаева, которая проходит в Чувашском художественном музее. И обязательно участвуйте в нашем новом розыгрыше!

Что разыгрываем?
Ювелирное изделие авторской работы – подвеска из серебра

Чтобы получить приз, вам нужно:
1. Сделать фото в экспозиции "Суварское фэнтези"
2. Опубликовать сделанное фото на своей странице ВКонтакте с хештегом #Суварскоефэнтези

Условия супер легкие, а приз супер классный!

Страница должна быть открытой, чтобы мы могли проверить наличие публикации.

Победителя выберем с помощью генератора случайных чисел. Пост с объявлением счастливчика будет опубликован в нашей группе 3 октября в 12:00.

Удачи!

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»