17.11.2023

Авторская экскурсия народного художника Чувашии Станислава Михайлова (Юхтара) по персональной выставке

Сегодня вновь прошла увлекательная авторская экскурсия народного художника Чувашии Станислава Михайлова (Юхтара) по своей персональной выставке!

Мастер рассказал о своих работах, написанных в разное время творческого пути, как живёт и как он мыслит. От одной картины к другой деятель искусства раскрывал загадки произведений: объяснял художественный смысл и историю их создания. В его картинах отражается история, культура, религия, мифология чувашского народа.

Обычно автор остаётся за кадром, а здесь возникает возможность соприкоснуться не только с искусством, но и создателем.

Приглашаем всех желающих познакомиться с экспозицией!
Персональная выставка Станислава Юхтара будет работать до 26 ноября. Доступна Пушкинская карта:vmuzey.com/vystavka-stanislava-mihaylova-yuhtara

Фоторепортаж: vk.com/album-3746921_299535675

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО