01.02.2024

«Час куратора» на выставке «Возвращенный из смертной бездны, Ленинград салютует себе» пройдет 1 февраля в ЦСИ

1 февраля в 16:00 в Центре современного искусства на выставке «Возвращенный из смертной бездны, Ленинград салютует себе» пройдет «Час куратора»!

Эта выставка - не просто демонстрация произведений блокадного Ленинграда, это погружение в ту реальность, в которой находились тогда сами художники, жители и защитники города на Неве.

Картины и рассказ куратора экспозиции позволят лучше представить себе трудности, с которыми столкнулись горожане Ленинграда во время блокады. Изображения людей, проживавших в голоде, холоде и надежде на протяжении долгих 872 дней, проникнут до глубины души!

Ждем Вас сегодня по адресу: Президентский бульвар, 1/15.
Телефон: +7(8352) 58-18-77
Куратор Валентина Боброва.

Стоимость:
школьники, студенты, пенсионеры - 150 р.
взрослые - 175 р.

Доступна Пушкинская карта.

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО