13.03.2024

Выставка памяти «Слух обо мне пройдет...» заслуженного художника Чувашской АССР Юрия Николаева продлена до 7 апреля!

Экспозиция – обращение к обществу. Это - разговор о заботе о близких, экологической проблеме, защите материнства и детства, борьбе за мир, космосе и юбилейных датах республики.

Подкупает умение воплотить Юрия Николаева эмоцию, впечатление в художественный образ с философским или даже эпическим подтекстом. Его работы в области плакатного искусства, живописи, графики, миниатюры, дизайна остроумны, деликатны, легки, образны и актуальны.

Приобрести билеты по «Пушкинской карте».

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»
План экспозиционно-выставочной деятельности на 2024 год