Пресс-центр

02.04.2024

Акция ко Всероссийскому Дню беременных!

Акция ко Всероссийскому Дню беременных!

Акция ко Всероссийскому Дню беременных!

7 апреля - Всероссийский день беременных!

Дорогие будущие мамочки, в это воскресенье вы можете скрасить свою прогулку, посетив совершенно БЕСПЛАТНО выставку живописи «Глазами мамы»!

О выставке: vk.cc/cvSbyk

Этот трогательный праздник теперь будет отмечаться дважды в год: 7 апреля и 7 октября . Впервые День беременных в формате акции при поддержке проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» был проведён в 2022 году в 16 регионах Российской Федерации. В 2023 году День объявлен всероссийским.

Цель нового праздника - содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Беременная женщина – это надежда нации, это наше будущее. В настоящее время важно направить усилия на поддержку материнства, рождаемости, защиту традиционных ценностей в обществе. Каждая беременность должна закончиться рождением ребёнка!

Музеи поддерживают семьи и будущих мам! Берегите своё здоровье!

Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
План экспозиционно-выставочной деятельности на 2025 год
АНКЕТИРОВАНИЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Приведи родителей в музей
График работы музея
Памятка участникам специальной военной операции (СВО) и членам их семей при посещении мероприятий ЧГХМ
https://artmuseum.ru/page/Nezavisimaya_oce/
НКО
26 июня день борьбы с наркозависимостью
Культурная суббота