Пресс-центр

03.04.2025

ЧГХМ стал участником семинара-практикума «Они просто другие»

ЧГХМ стал участником семинара-практикума «Они просто другие»

ЧГХМ стал участником семинара-практикума «Они просто другие»

Художественный музей стал участником семинара-практикума «Они просто другие», который прошел в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Мероприятие было посвящено Всемирному дню информирования об Аутизме и прошел в рамках Всероссийского инклюзивного фестиваля "Люди как люди" 2025 г.

Специалисты Центра рассказали о работе с детьми с расстройством аутистического спектра, продемонстрировали инновационное оборудование, презентовали свои успешные практики.

К семинару присоединились и семьи, воспитывающие детей с расстройствами аутистического спектра, и специалисты учреждений Чувашии, чья работа бывает связана с особенными детьми.

Фотогалерея

Стартует VI сезон Фестиваля уличного искусства ПФО «ФормАрт»
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
План экспозиционно-выставочной деятельности на 2025 год
АНКЕТИРОВАНИЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Приведи родителей в музей
График работы музея
Памятка участникам специальной военной операции (СВО) и членам их семей при посещении мероприятий ЧГХМ
https://artmuseum.ru/page/Nezavisimaya_oce/
НКО
26 июня день борьбы с наркозависимостью