Пресс-центр

21.08.2025

В Отделе русского и зарубежного искусства прошли учения

В Отделе русского и зарубежного искусства прошли учения

В Отделе русского и зарубежного искусства прошли учения

21 августа 2025 года в Отделе русского и зарубежного искусства ЧГХМ в преддверии старта выставочного проекта "Три шедевра Третьяковской галереи в Чувашии" во взаимодействии с отделом вневедомственной охраны Росгвардии и пожарно-спастельным подразделением МЧС России прошли тренировки по пресечению террористической деятельности, а также при возникновении пожара.

Учения проведены с целью организации взаимодействия между персоналом и привлекаемыми силами и средствами при возникновении чрезвычайных ситуаций на период проведения выставки.

Учебные вопросы отработаны в полном объеме, поставленные задачи выполнены.

Мы благодарим всех участников за активное участие и серьёзное отношение к вопросам антитеррористической и пожарной безопасности!

Цифровой код
«Пушкинская карта» переезжает в Банк ВТБ с 2026 года
Одно слово «нет» — сильнее любых наркотиков
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
АНКЕТИРОВАНИЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Памятка участникам специальной военной операции (СВО) и членам их семей при посещении мероприятий ЧГХМ
https://artmuseum.ru/page/Nezavisimaya_oce/
26 июня день борьбы с наркозависимостью
Культурная суббота
Гранты России