01.09.2021

«ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

С 1 сентября стартует всероссийская программа «ПУШКИНСКАЯ КАРТА», участником которой стал и Чувашский государственный художественный музей. Владельцы карт смогут воспользоваться ими, чтобы познакомиться с постоянной экспозицией «Изобразительное искусство Чувашии. Истоки. Развитие.Современность» и новыми выставками в Центре современного искусства и головном здании музея на Калинина, 60, а еще поучаствовать в квестах, «живых уроках» и мастер-классах.

Экскурсии и творческие занятия в рамках программы специально адаптированы для молодежи и подростков, чтобы не только познакомить их с самым важным в чувашском искусстве, но и сделать это интересно и увлекательно...

Пушкинская карта действует в ЧГХМ и его филиалах. Купить билет онлайн ВМУЗЕЙ:
1. Чувашский государственный художественный музей - vmuzey.com/museum/chuvashskiy-gosudarstvennyy-hudozhestvennyy-muzey
2. Центр современного искусства - vmuzey.com/museum/centr-sovremennogo-iskusstva-goroda-cheboksary
3. Мемориальный музей-квартира М.С. Спиридонова - vmuzey.com/museum/memorialnyy-muzey-kvartira-m-s-spiridonova

Культурная суббота
НКО
Яндекс Метрикa (статистика)
 Медиаплан #Мывместе
Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг
Опрос - Оценка работы музея
Сообщи, где торгуют смертью