Афиша на месяц

21.09.2018—25.11.2018

III выставка художественной фотографии сообщества ЧФ

Центр современного искусства и "ЧЕБОКСАРСКИЙ ФОТОСАЙТ"/ФОТОКЛУБ приглашают чебоксарцев и гостей города познакомиться с творчеством ведущих фотографов нашего города и самобытных авторов страны и зарубежья — участников клуба, которых много лет объединяет интерес к творческой фотографии.

На фотографиях выставки, выполненных в жанрах трэвел-фотография, стрит, репортаж, пейзаж соседствуют сюжеты провинциального городка и далёких стран, уживаются коты, птицы и рыбы, сосуществуют люди, город, море, земля, вода…

Вода в различных проявлениях и состояниях вообще стала основной составляющей субстанцией экспозиции из ≈70 работ, которую подготовил куратор фотографических проектов клуба ЧФ Сергей Косолапов.

Обширная география проживания/передвижения авторов и оригинальный взгляд их камер в различных уголках нашей страны и планеты делают экспозицию художественной, уникальной и экзотичной.

Выставка будет интересна широкому кругу зрителей, ищущим новые впечатления, творческое вдохновение или даже клуб по интересам. На её открытии участники — чебоксарцы поделятся секретами фотографии и ответят на вопросы.

День конституции Российской Федерации
План мероприятий "День правовой помощи"
Дух времени